31 лет на рынке юридических услуг

Споры с контролирующими органами

Юридические услуги по спорам с контролирующими и правоохранительными органами.


Юридические услуги по защите интересов налогоплательщиков предназначены для юридических и физических лиц- предпринимателей 

Вопросы, по которым оказываются юридические услуги по защите интересов юридических и физических лиц- предпринимателей:
* Представление интересов Клиентов в контролирующих и правоохранительных органах;
* Юридические консультации и представительство интересов Клиента при проведении проверок контролирующими и правоохранительными органами;
* Обжалование решений и действий контролирующих и правоохранительных органов в вышестоящих инстанциях;
* Обжалование решений и действий контролирующих и правоохранительных органов в судах;
*  Окажут оперативную юридическую поддержку в процессе проверки; 
*  Проконсультируют относительно законности действий проверяющих органов и должностных лиц; 
*  Обжалуют нарушения при проверках; 
*  Обеспечат своевременное реагирование на действия проверяющих; 
*  Проведут анализ актов проверок; 
*  Подготовят возражения на акт проверки; 
*  Обжалуют действия проверяющих в вышестоящих инстанциях и суде; 
* *  Проконсультируют руководителей и работников относительно правил поведения при проверках, допросе, вызове в правоохранительные органы.

Состав оказываемых юридических услуг по налоговым спорам для достижения законных интересов клиента:
* Консультирование руководителей и наемных сотрудников юридических лиц относительно правил поведения и действий при проверках допросах, вызовах в правоохранительные органы;
* Изучение документов для определения обоснованности и законности действий и решений проверяющих и правоохранительных органов;
* Ведение переговоров с представителями проверяющих и правоохранительных органов при проведении проверок;
* Составление ответов на запросы проверяющих и правоохранительных органов;
* Анализ актов проверок;
* Подготовка возражений на акты проверок проверяющих органов;
* Обжалование действий и решений проверяющих органов в вышестоящих инстанциях и административных судах;
* Обжалование действий и решений правоохранительных органов в прокуратуре и судебных инстанциях;
* Подготовка процессуальных документов (подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, апелляционных, кассационных жалоб на решения судов) для признания решений налоговых органов недействительными
* Оспаривание решений судебных инстанций по искам на действия и решения проверяющих и правоохранительных органов в судах апелляционной и кассационной инстанциях.

ЗАДАТИ ПИТАННЯ / ASK Question


Комментарии  
# Елена 10.06.2018 07:06
Добрый день!При подаче иска об обжаловании постановления о наложении штрафа органом Гоструда какой судебный сбор,размер судебного сбора необходимо заплатить для ФЛП?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адвокат Ігор Балабан 12.06.2018 08:50
1762 грн
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тетяна 15.02.2017 12:34
Підскажіть, будь ласка, як поступити. Надійшов лист від ДФС про надання інформаці : "Проведеним аналізом згідно інформаційних баз контролюючих органів, співставлення ПЗ та ПК ПДВ в розрізі контрагентіввтановлено, що ТОВ Х протягом2015-2016 р. здійснювало реалізацію ТМЦ, проте придбання даних ТМЦ є недостатнім в зазначеному періоді." Просять надати інформацію з представленням копій документів.Тобто треба копіювати всі документи за два роки і розписувати у поясненні кожну операцію?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Судебный адвокат Игорь Балабан 15.02.2017 13:57
Для надання кваліфлкованої поради слід більш детально ознайомитися з документом та інформацією стосовно вашої господарської діяльності. За бажанням звертайтесь. Телефон / факс:
+38(044) 289-23-30
+38(067) 244-33-00 Киевстар
+38(099) 531-33-33 МТС
+38(093) 394-58-02 Life:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать